•  ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В ШКОЛЕ

Сегодня, 13 февраля, в школе 45 прошла торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи в России.

?‍♀На линейке присутствовали представители учащихся всех классов.

С приветственным словом к учащимся обратился директор школы Нехаев Дмитрий Анатольевич, который отметил ценность семьи и семейных традиций и пожелал ценить, уважать и любить свою семью.

??На линейке прозвучали стихи о семье, песни о России, загадки о родных и близких.

Также на линейке выступила председатель совета школы Каширина Ю.В. и её сын.

??Семья-это то, что с тобою всегда,
    Пусть мчатся секунды, недели, года,
    Но стены родные, отчий твой дом-
    Сердце навеки останется в нем!

Год семьи в нашей школе будет наполнен различными мероприятиями! Мы ждем вас на семейных праздниках, конкурсах и фестивалях, чтобы вместе продолжать разные традиции, которые так необходимы каждой семье!

❤Пусть каждый из вас получит в этом году много тепла, вдохновения и счастливых моментов семейной жизни!!! Ведь семья-это наше всё!

#ДоброЦентр62 #ДобрыйРегион62 #ДвижениеПервых
    13 февраля вторник, 13:15
     ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ В ШКОЛЕ .
    Фотографии