• Разговоры о важном. "Рязань - город трудовой доблести"

?Сегодня в рамках проведения всероссийского урока Разговоров о важном учащиеся говорили на тему: «Рязань - город трудовой доблести»

11 сентября 2023 года Указом Президента Российской Федерации В.В Путина Рязани присвоено Почетное звание «Город трудовой доблести»

С самых первых дней войны Рязань стала частью тыла страны, ведущей тяжелейшую войну. Все было подчинено задаче обеспечения фронта всем необходимым для победы.

?Пока мы будем помнить о героях, Отдавших жизни за счастье будущего дня,
    В нас будет вечность!
    Мы в России станем продолжением!
    Мы будем частью вечного огня

?Кроме того, школу сегодня посетила Председатель Рязанской городской Думы, Панфилова Татьяна Николаевна.

Депутат пообщалась с учащимися 11"А" класса, рассказала о себе, нашем городе и труде его жителей, а также ответила на вопросы ребят.

? Спасибо большое, Татьяна Николаевна, за такую интересную беседу

#ДобровРязани
    #Росдетцентр #ДоброЦентр62
    Разговоры о важном. "Рязань - город трудовой доблести" .
    Фотографии