• ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА И ДОБРОТЫ

18 марта в МБОУ "Школа №45" прошёл "ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА И ДОБРОТЫ"
    ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА И ДОБРОТЫ.
    Ежегодно в первый день весенних каникул школа встречает в своих стенах учеников, их родителей и педагогов, собирающихся вместе, чтобы провести время с пользой и удовольствием. Этот год не стал исключением.

18 марта 2023 года в МБОУ «Школа №45» прошёл традиционный и так полюбившийся многим Фестиваль Детства и Доброты.

В рамках Фестиваля как всегда прошло множество интересных мероприятий, организованных учащимися для товарищей по школе, их родителей, а также педагогов. Были проведены мастер-классы и тренинги, весёлые старты и игры.

В завершении Фестиваля Детства и Доброты прошел праздничный концерт, приуроченный к открытию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в МБОУ «Школа №45». В ходе концерта ученики демонстрировали свои таланты: читали стихи, пели песни и танцевали.

????Во время торжественного концерта членами школьного актива был избран Председатель первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» МБОУ «Школа №45». Им стала Герасина Светлана Александровна - учитель английского языка, классный руководитель 11Б класса, педагог-организатор, руководитель школьного методического объединения классных руководителей.

С приветственным словом к ученикам школы обратилась Шумакова Ольга Владимировна - специалист Управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани.

Также с напутственными словами на концерте выступили директор школы, Нехаев Дмитрий Анатольевич, и заместитель директора по воспитательной работе, Волкова Татьяна Александровна.

Фестиваль Детства и Доброты как всегда принёс детям, родителям и учителям массу впечатлений. До новых встреч!

❗Больше фотографий по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-88161130_292038417

#РДДМ #РДДМ62 #ГВЦ62 #ДобровРязани